
Резинка ProX для багажника 900мм, с крючками, черный (A-PZ-1016)
173 ₴
- В наличии
- Код: A-PZ-1016
+380 (97) 556-88-05
Інтернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• транспортные резинки для багажника
• очень прочный стальной крючок с пластиковым покрытием
• гибкие, прочные четверные резинки плоской формы
• размеры: 900 x 12 мм
• вес: 95 г
• упаковка: подвеска ProX (105 г)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 90 см |
| Крепление багажника | Заднее |
| Крепление корзины | На багажник |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Тип багажника | Багажник |
| Ширина | 1.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴


