Универсальная велосипедная сумка на руль
• крепится с помощью двух липучек
• эргономичная, цилиндрическая форма с одной камерой
• материал: искусственная кожа
• размеры: примерно 11 x 11 х 20 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 см |
| Длина | 20 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴


