• Контейнер крепится на багажник велосипеда
• Закрывается надежной клипсой
• Возможность замыкания на замок (в комплект не входит)
• Устойчивый к дождю
• Размеры 27 x 20 x 15 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kos |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 27 см |
| Крепление багажника | Заднее |
| Крепление корзины | На багажник |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал багажника | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴




