Эта удобная сумка от Ibera гарантирует, что вы можете легко хранить свои вещи, когда вы в пути.
Сумка обладает удобной съемной системой, чтобы вы могли легко прикрепить и отсоединить сумку.
Размеры: 13 x 13 x 15 см (Д x Ш x В)
-материал: полиэстер
-Вес: 240 грамм
-Подходит для диаметра руля: 22,2-31,8 мм
-объем: 2,5 л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibera |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 15 см |
| Длина | 13 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 2.5 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴



