Сумка Ibera IB-HB9 Черная
Сумка на руле с клипсой для перевозки камеры или другого багажа, необходимого в путешествии.
• Водонепроницаемый
• Быстрое и удобное включение/выключение
Большое основное отделение, Водонепроницаемая молния на переднем кармане, Ремешок на руку, Светоотражающие вставки, Регулируемая по диаметру рукоятка руля (22,2–31,8 мм).
Материал: водонепроницаемая парусиновая ткань 500D, полиэстер 600D с ультразвуковой сваркой.
Размеры: Д: 26 см (10,2 дюйма), Ш: 11,5 см (4,5 дюйма), Г: 20 см (7,8 дюйма)
Емкость: 3,5 л
Ограничение нагрузки: 3 кг
Вес: 630 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibera |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 26 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 3.5 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 430 ₴



