• термосумка для руля
• сборка с 3 ремнями на липучке
• прозрачный сенсорный экран
• вместительная камера с обшитой изнутри термопленкой,
застегивается на герметичную молнию
• большая камера емкостью 5 л.
• дополнительные внешние карманы: герметичные на молнии и два сетчатых кармана
• плечевой ремень, петля для переднего фонаря
• материал: полиэстер/ткань с ПВХ покрытием
• размеры: 21,5 × 11,5 × 18,5 см
• вес: 345 г, объем 5 л
• упаковка: полипропиленовый пакет, этикетка ProX
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 11.5 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 5 л |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴





