Корзина на багажник имеет механизм для быстрого монтажа/демонтажа.
Материал сталь
Размеры 40X30X20cm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kands |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 40 см |
| Зажим на пружинах | Да |
| Крепление багажника | Заднее |
| Крепление корзины | На багажник |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Багажник |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴



