



Велосумка Prox Nebraska 318 для смартфона 6,2", черный (A-SP-0248)
489 ₴
- В наличии
- Код: A-SP-0248
+380 (97) 556-88-05
Інтернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
• сумка на рулевое колесо с карманом для телефона.
• для телефона с экраном до 6,4 дюйма.
• установлен с регулируемой ручкой.
• чехол для телефона с теневой крышкой.
• усиленное дно кофра, внутренний карман на молнии.
• герметичное отверстие для наушников.
• материал: полиэстер / ПВХ, ТПУ.
• размеры: 18 х 11 х 2,5 см.
• вес: 180 г, емкость 0,2 л.
• упаковка: мешочек из полипропилена, этикетка ProX.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 11 см |
| Объем | 0.2 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2.5 см |
| Длина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴


