• Съемная сумка на руль.
• Два кармана на молнии.
• Карман для бутылки с водой.
• Прозрачный карман для карты.
• Размер: 36 × 22 × 21 см.
• Емкость: 16 л.
• Вес: 926 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 22 см |
| Длина | 21 см |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 037 ₴




