

Сумка в раму B-Soul BAO-009BLK, карман для фляги (BAO-009BLK)
183 ₴
- В наличии
- Код: BAO-009BLK
+380 (97) 556-88-05
Інтернет магазинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная сумка B-Soul BAO-009 в раму велосипеда, изготовлена из водоотталкивающего материала.
Сумка состоит из одного отделения на змейке и специального кармана для велосипедной фляги.
Крепление сумки производится к верхней и подседельной трубам рамы с помощью трех лямок на липучках.
Цвет: Черный.
Размер сумки: 20 х 29 х 18 см., ширина: 5 см.
Отделение под флягу: длина 17 см, диаметр 5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 29 см |
| Длина | 20 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴


